Reunión 6 Valparaiso Sporting
Domingo 3 de Febrero del 2019

(384)

Condicional (Cd)
Pr. "Mash One"
Hembras 3 años no ganadoras (h3ap)
1000m Pasto (Normal)
09:57 hrs.

CLP $1.500.000 al 1ro
CLP $240.000 al 2do
CLP $120.000 al 3ro
CLP $60.000 al 4to


Bolsa de Premios
CLP $1.920.000


Resultado
Ejemplar (Padrillo)E.Dist.JinetePreparadorDiv.
10Ruffiana (Fast Company)3a429k55J. HerreraXimeno Urenda P.7.10
15Gratefulness (Mastercraftsman)3a424k55P. RoblesJohn Pinochet P.4.50
7Galavision (Court Vision)3a436k55J. FloresGonzalo Vegas C.39.30
4Milazza (Magnifi Cat)3a406k55D. CarvachoOliverio Martínez L.49.50
13Maria Ana (Aragorn)3a476k355L. GonzálezLuis Urbina H.3.00
14La Fresca (Lookin At Lucky)3a504k55M. GutiérrezJuan Belzu O.8.10
16Siempre Diabla (State Of Play)3a420k55R. DoresLuis Rojas E.52.90
12Ice Love (Court Vision)3a426k55P. SuarezSergio Romero C.53.30
11Black Shadow (Scat Daddy)3a437k55A. MaureiraJosé Leiva L.15.10
10°9No Responde (Court Vision)3a419k55S. GonzálezOsman Rodriguez C.115.60
11°8Bomb (Fast Company)3a430k55S. MuñozHarrison Adonis B.43.00
12°1Lady Viña (Fast Company)3a400k55R. VergaraLuis Urbina H.14.80
13°3Flor Artesanal (Aragorn)3a430k2855W. QuinterosEduardo Donoso63.40
2Casi Lista (Layman)3a450k4155M. MartínezOsvaldo Urbina H.2.90
Retiros: (5)Pretty Irish, (6)Señora Filomena
Tiempo: 0.58.69 1000m Pasto (Normal)
Favorito: (2)Casi Lista

Mandiles: 10, 15, 7, 4, 13, 14, 16, 12, 11, 9, 8, 1, 3, 2

Jinetes: (1°) Joaquin Herrera, (2°) Pedro Robles, (3°) José Flores G., (4°) Diego Carvacho A., (5°) Lesly C. González, (6°) Miguel Gutiérrez B., (7°) Rodolfo S. Dores, (8°) Patricio Suarez, (9°) Alejandro Maureira L., (10°) Simond González, (11°) Sebastián Muñoz R., (12°) Rodrigo Vergara O., (13°) Wladimir Quinteros, (U°) Manuel Martínez G.

Preparadores: (1°) Ximeno Urenda P., (2°) John Pinochet P., (3°) Gonzalo Vegas C., (4°) Oliverio Martínez L., (5°) Luis Urbina H., (6°) Juan Belzu O., (7°) Luis Rojas E., (8°) Sergio Romero C., (9°) José Leiva L., (10°) Osman Rodriguez C., (11°) Harrison Adonis B., (12°) Luis Urbina H., (13°) Eduardo Donoso, (U°) Osvaldo Urbina H.

Studs: (1°) Casimiro, (2°) Los Tanderos, (3°) Pogate, (4°) Quinta Costa, (5°) Mercurio, (6°) Anyelo Andrés, (7°) Pily-ale, (8°) Any, (9°) Matriarca, (10°) Haras Santa Eladia, (11°) Los Mariscales, (12°) Push Push, (13°) Lego, (U°) Doña Icha