Reunión 66 Club Hípico de Santiago
Lunes 8 de Octubre del 2018

(3787)

Condicional (Cd)
Pr. "Kalmer"
Hembras 3 años no ganadoras (h3ap)
1000m Pasto (Normal)
16:40 hrs.

$3.300.000 al 1ro
$742.500 al 2do
$412.500 al 3ro
$247.500 al 4to


Bolsa de Premios
$4.702.500


Resultado
Ejemplar (Padrillo)E.Dist.JinetePreparadorDiv.
2Patriota Javiera (El Farrero)3a424k55G. RodríguezSergio Inda M.5
9Mi Martuca (Aragorn)3a434k¾ cp55J. MedinaJuan Rodriguez E.2.6
8La Impasible (Seeking The Dia)3a494k55J. AlbornozJuan Cavieres A.4.2
12Ultima Dama (Diamond Tycoon)3a451k55J. MiñoSergio Morales G.66.1
3Rafaeliña (Henrythenavigator)3a422k55R. SolorzaAlexis Pérez D.27.3
4Radio Tour (Passion for Gold)3a414k55N. MolinaAndrés Bernal G.139.3
1Bokhara (Lookin At Lucky)3a476k55V. RamírezPatricio Baeza A.4.2
11Limoneta (Fast Company)3a408k51I. ValdiviaJosé Allende F.25
7Maria Ana (Aragorn)3a461k51A. ApablazaLuis Urbina H.10.9
10°5Tahili (Fast Company)3a400k951L. GonzálezAntonio Abarca G.64.4
11°6Aruna (Seeking The Dia)3a443k55P. GalázFélix Sepúlveda E.70.6
10Ainoha (Fast Company)3a416k11¾55J. GalázAlexis Pérez D.123.4
Corrieron Todos
Tiempo: 00.56.78 1000m Pasto (Normal)
Favorito: (9)Mi Martuca

Mandiles: 2, 9, 8, 12, 3, 4, 1, 11, 7, 5, 6, 10

Jinetes: (1°) Gerard Rodríguez, (2°) Jaime Medina M., (3°) Joel I. Albornoz A., (4°) Jaime A. Miño F., (5°) Ricardo Solorza F., (6°) Nicolás Molina, (7°) Víctor Ramírez B., (8°) Ignacio Valdivia, (9°) Alvaro I. Apablaza, (10°) Lesly C. González, (11°) Patricio H. Galáz V., (U°) Jorge Galáz G.

Preparadores: (1°) Sergio Inda M., (2°) Juan Rodriguez E., (3°) Juan Cavieres A., (4°) Sergio Morales G., (5°) Alexis Pérez D., (6°) Andrés Bernal G., (7°) Patricio Baeza A., (8°) José Allende F., (9°) Luis Urbina H., (10°) Antonio Abarca G., (11°) Félix Sepúlveda E., (U°) Alexis Pérez D.

Studs: (1°) Masaiva, (2°) Contigo Siempre, (3°) La Comedia, (4°) Las Macas, (5°) El Koke, (6°) Cruzado, (7°) Vendaval, (8°) Apalta, (9°) Mercurio, (10°) Camajato, (11°) Cuatro Corazones, (U°) Savka Hermanos