Reunión 64 Club Hípico de Santiago
Domingo 30 de Septiembre del 2018

(3671)

Condicional (Cd)
Pr. "Irish"
Hembras 3 años no ganadoras (h3ap)
1000m Arena (Normal)
15:16 hrs.

$3.400.000 al 1ro
$765.000 al 2do
$425.000 al 3ro
$255.000 al 4to


Bolsa de Premios
$4.845.000


Resultado
Ejemplar (Padrillo)E.Dist.JinetePreparadorDiv.
2Jasmeen (Holy Roman Emperor)3a434k55D. SánchezOscar Silva G.2.2
9Lady Stardust (Vision And Verse)3a440k455A. VarasRaúl Montesino S.3.2
7Huasqueña (Voodoo Swinge)3a407k55W. VargasClaudio Navarro A.122.1
3Dama De La Luna (Aragorn)3a408k55B. SanchoGuillermo Peralta P.6.5
11Lady Devonette (Vision And Verse)3a477k655F. InostrozaJoao Castillo L.115.4
14Simbeli (State Of Play)3a440k655M. MoralesRoberto Jaque P.5.4
12Danita First (Seeking The Dia)3a395k955V. RamírezAlejandro M. Padovani F.25.8
8Ojo Loco (Rock Star Show)3a445k51I. ValdiviaJuan Rodriguez E.13.3
10La Lupina (Rock Star Show)3a440k55R. DoresJuan Rodriguez E.25.7
10°6Franca Aventura (Tumblebrutus)3a382k1155J. MiñoAndrés Bernal G.74.5
11°1Mamaine (Vision And Verse)3a398k14¼55H. OchoaLuis A. Díaz C.23.6
12°4Ascot Queen (Ascot Prince)3a466k1555A. MaureiraSergio Inda M.23.2
13°5Nessuno Mi Crede (Henrythenavigator)3a447k15¾55G. RodríguezSebastian Silva S.34.6
14°13Mi Guaguita Chica (Seeking The Dia)3a380k15¾51F. SánchezHéctor Manríquez F.79.4
15Joyfully (Dangerous Midge)3a400k22¾55W. QuinterosCarlos García V.123.6
Corrieron Todos
Tiempo: N.S.T. 1000m Arena (Normal)
Favorito: (2)Jasmeen

Mandiles: 2, 9, 7, 3, 11, 14, 12, 8, 10, 6, 1, 4, 5, 13, 15

Jinetes: (1°) David Sánchez S., (2°) Ariel Varas V., (3°) Wilson Vargas, (4°) Benjamin Sancho, (5°) Freddy Inostroza G., (6°) Marco A. Morales U., (7°) Víctor Ramírez B., (8°) Ignacio Valdivia, (9°) Rodolfo S. Dores, (10°) Jaime A. Miño F., (11°) Hugo Ochoa, (12°) Alejandro Maureira L., (13°) Gerard Rodríguez, (14°) Franco P. Sánchez L., (U°) Wladimir Quinteros

Preparadores: (1°) Oscar Silva G., (2°) Raúl Montesino S., (3°) Claudio Navarro A., (4°) Guillermo Peralta P., (5°) Joao Castillo L., (6°) Roberto Jaque P., (7°) Alejandro M. Padovani F., (8°) Juan Rodriguez E., (9°) Juan Rodriguez E., (10°) Andrés Bernal G., (11°) Luis A. Díaz C., (12°) Sergio Inda M., (13°) Sebastian Silva S., (14°) Héctor Manríquez F., (U°) Carlos García V.

Studs: (1°) Jujuy, (2°) Pantot, (3°) Ojo Seco, (4°) Oly Nany, (5°) Los Castillo, (6°) Los Que Saben, (7°) J.V.G., (8°) Pacaco, (9°) Tata Rey, (10°) Maitenal, (11°) Ana María, (12°) Haras Don Luis, (13°) Bologna, (14°) Héctor Manríquez F., (U°) Angel Castillo